Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Захарова возмутилась реакцией западных СМИ на участие россиян в Олимпиаде
Автор: LeRoy в 02/08/2021 07:10:00 (983 прочтений)


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала "настоящим беснованием" реакцию западных СМИ на участие российских спортсменов в Олимпиаде в Токио.

Далее...



"Читаю и смотрю западные СМИ. У них настоящее беснование по поводу российского участия в Токийской Олимпиаде. Их трясёт от всего: от медалей наших спортсменов, от их формы, от невозмутимой реакции команды на все козни и нападки, от народной поддержки нашей сборной, теперь ещё и от российской символики на майках журналистов!" - написала она в своем Telegram-канале.

"Мне кажется, они скоро начнут завидовать даже тому, что на форме и флаге нашей сборной есть олимпийские кольца, а у них нет", - добавила представитель дипведомства.

Спортивный арбитражный суд (CAS) 17 декабря 2020 года опубликовал решение по спору между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА), в котором говорится, что российские спортсмены не могут участвовать в Олимпийских и Паралимпийских играх под флагом России до 16 декабря 2022 года. На Играх в Токио российские спортсмены выступают под флагом Олимпийского комитета России (ОКР) и аббревиатурой ROC (Russian Olympic Committee).

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости