Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Итальянка вызвала полицию чинить телевизор
Автор: news в 17/07/2005 10:15:00 (1459 прочтений)

Пожилая итальянка настолько была взволнована тем, что ее телевизор сломался во время просмотра ее любимого сериала, что от отчаяния решила позвать на помощь полицейских.

Многие пенсионеры настолько увлекаются просмотром всевозможных мыльных опер в большом количестве транслируемых телеканалами в дневные часы, что порой не представляют, как они будут дальше жить без любимого сериала.

Именно из разряда таких фанатов безумно увлеченных телесериалами и оказалась 90-летняя жительница небольшого итальянского городка. София Торино чуть не получила сердечный приступ, когда в самый захватывающий момент очередной серии телесериала, телевизор вдруг отключился.

Далее ...



В панике пожилая женщина начала срочно искать выход из создавшейся ситуации. В итоге она не придумала ничего более умного, чем позвонить в полицию. Трагическим голосом она сообщила дежурному, что у нее чрезвычайная ситуация и ей срочно требуется помощь.

Обеспокоенные полицейские немедленно выехали на квартиру к сеньоре Торино, терзаемые самыми мрачными предчувствиями. Каково же было их удивление, когда пенсионерка, находившаяся в состоянии близком к обмороку, заявила, что ей срочно надо починить телевизор иначе она не сможет увидеть окончание своего любимого сериала "Храбрый красавец".

Полицейские, конечно, слегка удивились необычной просьбе пожилой женщины и объяснили ей, что нет необходимости вызывать полицию в подобных случаях. Однако все-таки уступили настойчивым просьбам сеньоры Торино и вернули ее телевизор к жизни.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости