Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
191 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Немного о вреде курения: в Эстонию тайком хотели завезти белорусские сигареты
Автор: LeRoy в 09/08/2021 07:20:00 (608 прочтений)


Сотрудники таможенного поста железнодорожного пограничного пункта Ивангород Кингисеппской таможни совместно с отделением пограничного контроля Ивангород-железнодорожное пресекли незаконное перемещение семи с половиной тысяч пачек сигарет через российско-эстонскую границу, передаёт Sputnik Media.

Далее...



При таможенном досмотре железнодорожного вагона с минеральными удобрениями (нитрат аммония) были обнаружены завернутые в черную пленку пятнадцать брикетов, из которых таможенники извлекли четыре тысячи пачек сигарет NZ Gold и три с половиной тысячи пачек сигарет Queen с белорусскими акцизными марками. Ориентировочная стоимость найденной табачной продукции может составлять более 200 тысяч рублей.

Рассматривается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении.



В конце июня, как писал Sputnik Meedia, работники Псковской таможни обнаружили на пограничном пункте Шумилкино несколько килограммов лекарственных средств и БАДов, которые попытался вывезти из России гражданин Литвы.

Часть упаковок с мазями, растворами для инъекций, настойками, суспензиями, каплями, таблетками и капсулами были найдены в торпеде под панелью магнитолы и в боковом наружном ящике.

Сам водитель заявил, что противомикробные, противогрибковые, сердечные и другие лекарственные средства он вез для личного пользования своей семье. Однако таможенники посчитали, что такое количество лекарственных средств никак не может быть признано как "товары для личного пользования" и возбудили в отношении гражданина Литвы дело об административном правонарушении.

Sputnik Meedia

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости