Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Лукашенко сделал заявление по поводу признания Крыма
Автор: LeRoy в 09/08/2021 07:20:00 (1112 прочтений)


Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, когда Минск признает Крым частью Российской Федерации.

Далее...



"Когда Лукашенко Крым признает? Я отвечаю публично: когда последний олигарх в России признает Крым и начнет поставлять туда продукцию, за мной дело не заржавеет", – заявил Лукашенко в ходе "большого разговора" с журналистами и представителями общественности в Минске. По словам президента республики, в плане Крыма и других вопросов у него "развязаны руки" из-за недружественных действий Украины. "Украина вон, видите, что творит? У меня руки развязаны – и Крым и все остальное. Они взвыли: "Лукашенко полетит в Крым". Так вы ж закрыли пространство! Я через Украину не могу полететь. Безумцы", – сказал Лукашенко.

Белоруссия официально не признала Крым российским регионом. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что это не осложняет отношения Москвы и Минска. Песков также отрицательно ответил на вопрос, возвращаются ли лидеры двух стран к теме Крыма в ходе диалога. Он заявил, что Россия ждет президента Белоруссии Александра Лукашенко в Крыму.

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей ранее заявил, что принимая решение о возможности прямого авиасообщения с Крымом, Минск будет учитывать экономическую составляющую, а также вероятность возможных санкций, которые могут быть применены по отношению к Белоруссии.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости