Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
467 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : “Теплый город с офигенной атмосферой”: Группа АИГЕЛ осталась под большим впечатлением после выступления на Station Narva
Автор: LeRoy в 09/08/2021 07:30:00 (840 прочтений)


С 5 по 7 августа в Нарве состоялся четвертый международный фестиваль Station Narva. В программе были различные мероприятия: экскурсии, музыкальные концерты, прогулки на теплоходе и даже посещения дачных участков. Русско-татарская группа АИГЕЛ выступила в рамках фестиваля Station Narva 7 августа, и порталу Kroonika удалось взять у них интервью, пишет Rus.Delfi.

Далее...



Поэтесса и солистка группы Айгель Гайсина и музыкант и звукорежиссёр Илья Барамия поделились с порталом своими эмоциями после выступления. “Действительно неожиданно, такой классный и теплый концерт получился. Мы не представляли вообще, что такое Нарва. Это была стена, на выезде из Эстонии, и что там за ней, было непонятно. А тут, оказывается, такой движ и так здорово. Теплый город с офигенной атмосферой”, — поделилась солистка.

Также участники группы рассказали, кого из русских артистов, по их мнению, надо слушать, и кого из эстонских музыкантов они знают. “Томми Кэш — уже наш. Он приезжал в Россию, мы были на его концерте, он очень классный”, — поделилась группа.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости