Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
420 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве 20 августа пройдет праздник песни "Наведем мосты"
Автор: LeRoy в 12/08/2021 07:20:00 (1037 прочтений)


В Нарве 20 августа - в 30-ю годовщину восстановления государственной независимости Эстонской Республики - пройдет праздник песни "Наведем мосты", передаёт ERR.

Далее...



Цель концертного представления – собрать вместе людей разных национальностей, с разными родными языками и живущих в разных регионах, чтобы спеть близкие сердцу песни и отметить 30-летие восстановления независимости Эстонии, сообщает Фонд интеграции.

Мероприятие пройдет в парке EV100. Уникальное концертное представление отправит зрителей в путешествие во времени. На воображаемом мосту встретятся разные эпохи, народы и языки. Музыкальные выступления будут чередоваться видеоинсталляциями и совместным пением.

В репертуаре праздника песни "Наведём мосты" – как патриотические эстонские песни, традиционно исполняемые на праздниках песни, так и популярные народные песни, связанные с Нарвой. Прозвучат песни на эстонском, русском, белорусском и украинском языках в исполнении местных солистов, хоров и тандемного хора нарвского дома эстонского языка Фонда интеграции.

На сцену выйдут солисты София Рубина-Хантер, Миртель Пыдра, Рафаэль Шарафетдинов, Алина Ворончихина, Владимир Чердаков и Беатриче Хубер.

В мероприятии смогут принять участие только те, кто прошел курс вакцинации, переболел COVID-19 или получил отрицательный результат теста на коронавирусную инфекцию. Соответствующие сертификаты и удостоверяющие личность документы будут проверяться на входе. У лиц до 18 лет наличие сертификатов проверяться не будет.

Вход на праздник песни бесплатный.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости