Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Центристскую партию вернулись депутаты Нарвского горсобрания Мижуй, Силланд, Лешихина и Львов
Автор: MONMOON в 15/08/2021 07:10:00 (2452 прочтений)


К Нарвскому отделению Центристской партии присоединилось девять человек, в их числе и члены городского собрания Владимир Мижуй, Олев Силланд, Светлана Лешихина и Сергей Львов, которые ранее состояли в партии, но в 2018 году из неё вышли.

Далее...



Бывший мэр Нарвы Владимир Мижуй, главврач Нарвской больницы Олев Силланд, директор детского сада "Чиполлино" Светлана Лешихина в нынешнем созыве горсобрания входят в правящую процентристскую фракцию Kesk. Руководитель целевого учреждения Narva Sadam Сергей Львов был внефракционным депутатом.

Первая волна возвращения депутатов фракции Kesk в партию состоялась в марте 2021 года, когда снова центристами стали Татьяна Стольфат, Екатерина Голубцова, Галина Вологдина, Елизавета Чертова, Елена Каврус и Ян Саан. Кроме того, тогда впервые вступили в Центристскую партию Николай Бурдаков, Владимир Бутузов и Антс Кутти.

В 2020-м вернулись в партию Тамара Комлова и Анна Коваленко. Тармо Таммисте и Хели Адамович не выходили из партии.

Всего во фракции Kesk 17 депутатов. Среди них осталась одна беспартийная - Вера Григорьева.

По словам председателя Нарвского отделения Центристской партии и председателя городского собрания Нарвы Татьяны Стольфат, она очень рада, что в такой напряженный предвыборный период времени люди хотят показать свою политическую сознательность и присоединиться к Центристской партии.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости