Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве можно увидеть документальную постановку о связи жизни людей с их уровнем дохода
Автор: LeRoy в 16/08/2021 07:10:00 (1641 прочтений)


Посетить квартиры нарвитян, имеющих разный уровень дохода, предлагает театральная постановка "Люди и цифры", которая проходит в рамках международного театрального фестиваля свободы в Нарве, передаёт ERR.

Далее...




Зрители своими глазами увидят быт и почувствуют атмосферу жилья самых разных людей: зажиточных, среднего класса, а также тех, кто живет в относительной и абсолютной бедности. Всего можно будет зайти в четыре квартиры, выбранных случайным образом совместно с Департаментом статистики, передает "Актуальная камера".

Такая документальная постановка, по словам авторов, обнажает проблему расслоения общества и призывает обратить внимание на существование беднейших слоев населения, которых на Северо-Востоке, по данным статистики, насчитывается около трети.

"Я хотела бы увидеть, что стоит за этими цифрами, хотела бы понять, что не так. Возможно, если бы мы на уровне государства постоянно заглядывали за эти цифры, то понимали бы, кто эти люди и, возможно, это каким-то образом помогло бы нам более человечно и с большей эмпатией подходить к проблемам, которые прячутся в обществе", - сказала режиссер Биргит Ландберг.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости