Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
303 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Райк настроена на то, что сегодня ей вынесут вотум недоверия
Автор: MONMOON в 16/08/2021 07:20:00 (2335 прочтений)


Мэр Нарвы Катри Райк уверена, что на сегодняшнем голосовании по вопросу вынесения вотума недоверия, скорее всего, большинство проголосует “за”. Вчера, накануне голосования, Райк встретилась с корреспондентами Delfi и прокомментировала ситуацию.

"Если сказать честно, я уже пережила трудные дни. В таких сложных ситуациях надо всегда понимать, почему люди это делают, какова их мотивация и что ими движет. И тогда становится ясно: удары от жизни и в политике всегда есть, просто их легче принимать."

Далее...



Можно сказать, что политик, которому не выносили вотум недоверия — это несерьёзный политик. Так что я просто стану взрослым политиком”, — комментирует Райк, напоминая что на прошлой неделе несколько человек вступили в Центристскую партию.

Поэтому, по ее словам, члены горсобрания проголосуют так, “как партия скажет”. “И так оно сейчас и есть. Это наши сегодняшние нарвские реалии, которые не связаны с Центристской партией, но связаны с людьми, которые 15 с лишним лет были у власти”, — говорит мэр Нарвы, поясняя, что люди не пойдут против партии, так как не хотят потерять ежемесячный доход в размере 800 евро.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости