Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
690 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Открытое письмо Татьяне Стольфат
Автор: LeRoy в 18/08/2021 07:10:00 (8825 прочтений)


Я вчера внимательно слушала, о чем говорила Татьяна Стольфат на заседании городского собрания. Кроме всего прочего она указала на то, насколько важно нам, молодым, уважать старшее поколение, так как именно его представителям мы должны быть обязаны тем, какой наш город сейчас.

Далее…



Татьяна, лично я благодарна всем, кто вкладывал свою энергию, силы и душу в развитие нашего с вами города. Но значит ли это, что я должна соглашаться со всеми прихотями тех, кто не может принять тот факт, что Нарва уже не та, что 30 лет назад? И даже уже не та, что 10 лет назад.

Вы просто поймите, что невозможно бесконечно кланяться в ноги людям, которые не понимают, что Нарве нужен не просто новый подход к управлению городом, а Нарве нужны те люди во власти, с которыми в городе будет легко и спокойно дышать. Простым людям нужна уверенность в завтрашнем дне, а не вечная жизнь как на пороховой бочке.

Пересмотрите запись вчерашнего заседания. Напряжение зашкаливает, лица траурные. У нас что война? Люди гибнут? Откуда в вас всех столько эгоизма, эгоцентризма и уверенности, что у вас есть моральное право оставить Нарву без мэра перед началом учебного года, когда вот-вот нахлынет третья волна ковида? Мы все живем в одном городе и он нам всем одинаково дорог. Вам не стыдно за эти сегодняшние заголовки в СМИ про очередной кризис в управлении Нарвы? "Никогда такого не было и вот опять?"

Ради чего, скажите мне, в том числе и те люди старшего поколения, о необходимости уважения к которым вы вчера говорили, устроили сейчас эту показательную расправу над мэром, чтобы за два месяца до выборов показать что? Кто в доме хозяин? Не кажется ли вам, что все сейчас, как никогда, должны быть заняты решением больших городских проблем: вакцинацией населения, организацией начала учебного года, созданием рабочих мест, пр. проектами? Выборы расставили бы все на свои места. Скажите, вы сами остались довольны?

Вы можете указать хоть 100 пунктов, в чем виновата Катри Райк, но вас мало кто услышит, так как здравомыслящие люди понимают, что за свои ошибки, в случае чего, она-то, как раз, возьмет ответственность в должной мере, а вот вы со своей зашкаливающей самоувереностью и высокомерием как будете смотреть в глаза молодым людям, которые хотят здесь жить, работать и растить своих детей?

Как вы теперь докажите, что действуете из интересов города?

Простите, Татьяна, но моему личному разочарованию нет предела. В том числе и в людях нашего старшего поколения.

На фото октябрь прошлого года. Я, как никогда, жду с надеждой октября этого года!

Jelena Pazilina



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости