Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
452 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : "Происходит невообразимое": в Раде рассказали, что позволяет себе Зеленский
Автор: LeRoy в 23/08/2021 07:10:00 (1512 прочтений)


Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Ренат Кузьмин жестко раскритиковал в Facebook президента Украины Владимира Зеленского за преследование независимых СМИ и оппозиции.

Далее...



По словам парламентария, глава государства полностью не оправдал ожиданий избирателей, нарушив предвыборные обещания.

"Цинизм весь этой истории в том, что мы голосовали за президента Зеленского, веря в то, что он изменит политику Порошенко. Мы верили в то, что он окончит войну на Донбассе, он прекратит насильственную украинизацию, снизит тарифы. Ну, в общем, все то, о чем мы все мечтали все пять лет правления Порошенко, нам обещал Зеленский. Придя к власти, Зеленский повторил полностью политику Порошенко и повторяет его путь, более того, он его усиливает и позволяет себе вещи, о которых даже Порошенко не мечтал", — написал Кузьмин.

В пример он привел введенные накануне санкции против интернет-издания "Страна.ua", депутата Андрея Деркача и блогера Анатолия Шария и его семьи. Парламентарий назвал это "дикостью".

"В общем, происходит что-то невообразимое. Представить, что в демократической стране, которой принято было считать Украину, может быть такое, никто не мог", — добавил депутат.

Кузьмин заключил, что украинцы становятся свидетелями "удушения и уничтожения" свободы слова и превращения власти Зеленского в "диктатуру".

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости