Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Вплавь пробравшегося в Россию гражданина Эстонии арестовали
Автор: MONMOON в 26/08/2021 07:10:00 (2070 прочтений)


Автор фото: Sergei Stepanov/ERR

Российские власти объявили о взятии под стражу 20-летнего гражданина Эстонии, который в конце прошлой недели вплавь по реке Нарва пробрался в Ивангород.

По данным пограничного управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 20-летний мужчина умышленно пересек границу с Россией по реке вне пункта пропуска, передает в среду ТАСС.

Далее...



В отношении его возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное пересечение государственной границы РФ".

Суд принял решение заключить задержанного под стражу. Российские пограничники также проинформировали о задержании представителей Эстонии. В настоящее время устанавливаются обстоятельства совершения преступления, а также возможные пособники задержанного. Согласно российскому уголовному кодексу, за такое преступление может грозить до двух лет лишения свободы.

Еще 21 августа российские пограничники сообщили коллегам из Идаской префектуры, что на территории России задержан незаконно пересекший границу гражданин Эстонии: в темное время суток он переплыл реку Нарову.

Мужчина 2001 года рождения был задержан, когда пешком направлялся в Кингисепп. Нарушитель границы якобы намеревался ходатайствовать о гражданстве России.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости