Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Близится начало учебного года – первого сентября все школы Нарвы начнут новый, 2021/22 учебный год
Автор: MONMOON в 27/08/2021 07:20:00 (1000 прочтений)


Уже второй год подряд праздничные линейки пройдут при соблюдении всех действующих рекомендаций, высланных школам министерством образования: на свежем воздухе или в хорошо проветриваемом просторном помещении, с соблюдением дистанции, без гостей и, как правило, только своим классным коллективом, но, несмотря на это, конечно же, с прекрасным настроением и с настроем на обучение в стенах школы среди своих одноклассников!

Далее...



Все школы обязательно проинформируют учащихся и родителей еще раз накануне учебного года более подробно о том, как будут организованы мероприятия первого сентября и дальнейшая учебная деятельность. Безусловно для того, чтобы сохранять ситуацию стабильной и поддерживать контактное обучение всем ученикам, учителям и работникам школы очень важна вакцинация – для этого мы создадим все возможности совместно с Нарвской больницей и администрациями школ.

В этом году нарвские школы ожидают порядка 480 первоклассников. И, конечно же, как и в предыдущие годы нынешние первоклассники не останутся без сюрпризов и положительных эмоций. При поддержке финансирования Министерства образования и организации Отдела культуры каждый первый класс получит по случаю Дня знаний подарок – посещение всем классом нарвского планетария.

В будущем школьную сеть Нарвы ожидают большие и позитивные перемены: к 2023 году будут построены 2 государственные гимназии, уже в этом году должны начаться реновационные работы здания Кесклиннаской гимназии (в связи с чем школа будет работать во временных помещениях), Эстонская гимназия получит с 1 сентября статус государственной школы, а город начнет работать над программой развития системы образования Нарвы до 2030 года.

Желаю всем хорошего начала нового учебного года! Успехов и здоровья!


Виктория Лутус,
руководитель Отдела культуры


Narva Reporter/Нарвский репортер

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости