Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Смелый поступок журналиста в прямом эфире возмутил зрителей
Автор: LeRoy в 30/08/2021 07:10:00 (1140 прочтений)


Синоптик и телеведущий телеканала NBC Аль Рокер оказался буквально в эпицентре бури во время репортажа об урагане "Ида".

Далее...



Как сообщается, метеоролог приехал в Новый Орлеан, чтобы сделать репортаж. На кадрах видно, что в момент съемки ненастье уже подступило к побережью. Ведущий едва устоял на ногах. В течение всего репортажа он противостоял порывам ветра и обрушивающимся на него волнам.

"Этот мощный ураган создаст настоящий хаос", — сказал он в эфире.
Запись в Twitter на данный момент собрала несколько тысяч лайков и комментариев.


Зрители испугались за репортера. Во время просмотра многим показалось, что Рокера смоет волной в океан. Кто-то даже обвинил телеканал в неоправданном риске жизнью человека ради удачного кадра. При этом нашлись и те, кто позавидовал синоптику, так как он смог "прочувствовать всю мощь природы".

Ураган "Ида" надвигается на юг США спустя ровно 16 лет после урагана "Катрина", который свирепствовал в тех же краях, унеся жизни 1,8 тысячи человек и причинив ущерб на 125 миллиардов долларов.


Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC) сообщил, что он уже обрушился на побережье американского штата Луизиана у города Порт-Фуршон. При этом отмечается, что ураган усилился до четвертой категории из пяти, что означает вероятность "катастрофического ущерба".

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости