Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Rambler снимает ток-шоу об истории интернета
Автор: Мastak в 08/08/2003 09:27:40 (1313 прочтений)

4 августа компании Rambler и Rambler-Телесеть приступили к съемкам серии ток-шоу, посвященных истории интернета в России. Как сообщается в пресс-релизе Rambler, в течение августа в студию компании будут приглашаться люди, внесшие существенный вклад в развитие Рунета, "те, кто стоял у его колыбели и определил его развитие в течение десяти лет".

Организаторы ток-шоу, впрочем, не отказываются от приглашения "просто приятных и интересных людей", способных внести что-то новое в "понимание феномена интернета". Ведущим программы стал Иван Засурский. В настоящее время он уже побеседовал с создателем первой электронной библиотеки на русском языке, Lib.ru, Максимом Мошковым, а также с руководителем портала Lycos-Россия Андреем Себрантом.

Кроме того, в студии "Рамблера" побывали известная сетевая публицистка Линор Горалик, создатель первого в Рунете садомазо-сообщества Кирилл Готовцев и основатель первого вегетарианского кафе "Джиганнат" Свами Авадхут. На 7 августа запланирована беседа с "крестным отцом русскоязычной журналистики" Антоном Носиком и Максом Фраем.

Приглашение принять участие в шоу получили Константин Рыков, автор поисковой системы Rambler Дмитрий Крюков, создатель "Масяни" Олег Куваев, автор серий "Антимульт" Андрей Саймаков, сетевой писатель Дмитрий Горчев, а также автор первого гипертекстового романа Роман Лейбов, редактор Polit.ru Кирилл Рогов, сетевой активист Mr. Parker и писатель-киновед Сергей Кузнецов.

Беседы в студии программы будут транслироваться в прямом эфире в интернете каждый день в 18.00 и 20.00. Архив записей находится на странице http://rambler-tv.ru/legends. Посетители портала Rambler имеют возможность задать вопросы участникам программы, а также рассказать собственные истории "о том, как интернет изменил их жизнь". В конце сентября на телеканале RamblerTV состоится телепремьера программы.


Compulenta

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости