Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Избирательный список центристов в Нарве возглавил Михаил Стальнухин
Автор: MONMOON в 12/09/2021 06:50:00 (2407 прочтений)



Михаил Стальнухин. Автор: Фото: Сийм Лыви/ERR

Центристская партия представила к муниципальным выборам в Нарве список из 71 кандидата, первым номером в котором значится Михаил Стальнухин.

В центристском списке 43 мужчины и 28 женщин, сообщила в среду пресс-служба партии.

Далее...



Председатель Нарвского горсобрания и местного округа Центристской партии Татьяна Стольфат заявила, что партия в Нарве вновь идет за победой на выборах.

"Если еще год назад некоторые люди могли сказать, что Центристской партии в Нарве практически не существует, то теперь можно утверждать, что Центристская партия в Нарве есть и у нее очень хорошие позиции", - сказала она.

По словам Михаила Стальнухина, только Центристская партия, являющаяся частью правительственной коалиции, может много сделать для Нарвы, где у власти также будут находиться центристы. В списке объектов, которые могут быть построены в Нарве благодаря сотрудничеству с правительством, Стальнухин упомянул новую баню, реконструкцию Александровской церкви, закрытый футбольный стадион и новый дом попечения.

После предыдущих муниципальных выборов центристская фракция в Нарвском горсобрании развалилась, но в преддверии новых выборов была восстановлена.

Выборы в городские и волостные собрания в Эстонии пройдут 17 октября. В битве за места в горсобрании Нарвы сойдутся шесть политических сил, среди которых три партии - "Эстония 200" (56 кандидатов), EKRE (17) и Центристская партия (71), а также три избирательных союза - "Список Катри Райк" (85), "Elagu Narva!" (27) и "Народный союз" (2).




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости