Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
789 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Бывший вице-мэр Нарвы Сергей Горлач вернулся в горсобрание
Автор: MONMOON в 08/09/2021 07:30:00 (800 прочтений)


Сергей Горлач. Автор: ERR

Покинувший пост вице-мэра Нарвы реформист Сергей Горлач восстановил свои депутатские полномочия в Нарвском городском собрании.

В связи с этим ряды представительного органа пришлось покинуть социал-демократу Владимиру Изотову, который входил в состав фракции "Наша Нарва".

Далее...



Сергей Горлач и Изотов на предстоящих 17 октября местных выборах баллотируются по "Списку Катри Райк".

На выборах 2017 года оба баллотировались по списку избирательного союза "Наша Нарва". Горлач был избран, а Изотов периодически работал в качестве замещающего депутата.

В марте 2019-го Горлач из-за разногласий с коллегами вышел из фракции "Наша Нарва" и работал как внефракционный депутат. В ноябре 2020 года Горлач поддержал вотум недоверия мэру Нарвы Алексею Евграфову и вошел в состав фракции Kesk, которую сформировали центристы и несколько бывших членов фракции Kodulinn Narva. А в январе 2021 года, после того как коалицию сформировали Kesk и "Наша Нарва", Горлач стал вице-мэром.

В конце августа этого года новым мэром избрали Антса Лийметса, который пообещал, что в его команде не будет Горлача. 2 сентября пост вице-мэра был упразднен.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости