Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Пушков отреагировал на заявление о скором нападении России на Эстонию
Автор: MONMOON в 12/09/2021 07:10:00 (1450 прочтений)


Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на заявление командующего Силами обороны Эстонии генерал-лейтенанта Мартина Херема о скором нападении России на Эстонию. По мнению сенатора, таким образом Таллин хочет выбить себе больше бюджетных средств от Евросоюза.

Далее...



Таким мнением Пушков поделился в своем Telegram-канале.

«Россия нападет на Эстонию? В этом очередном заявлении из Таллина нет ни смысла, ни логики: зачем России нападать на Эстонию?» — задался вопросом сенатор. Он также подчеркнул, что такие заявления отражают не реальные угрозы, а интересы правящих кругов.

Таким образом, считает член Совфеда, Таллин пытается придать стране важность, которой она не обладает. «Тут эстонский генерал вообще не удержался и проговорился: мол, увеличьте военный бюджет до 6,5 процента ВВП — и мы в одиночку отобьем нападение России! Сами справимся! Все понимают, что это чушь, но десятилетиями играют в эту циничную игру», — подытожил Пушков.

Накануне Херем заявил в эфире телеканала ETV, что в скором времени ожидает нападения России на республику. «Мы говорим, что Россия представляет угрозу, что она может напасть. Но когда? В этом году? В следующем? В течение трех лет? Мы должны понимать, что это может произойти в течение ближайших нескольких лет», — заявил генерал. По его мнению, атака будет представлять собой временное вторжение армии и других элементы гибридной войны.


lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости