Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ида-Вирумаа: доверие к действующей власти перед выборами снижается
Автор: MONMOON в 21/09/2021 07:10:00 (1348 прочтений)


Консервативная народная партия (EKRE) лидирует в предпочтениях избирателей на северо-востоке Эстонии. (Такие данные приводятся в сентябрьском опросе общественного мнения, проведенном социологической фирмой Turu-Uuringute AS по заказу ERR).

После политических баталий и переворотов в самоуправлениях Ида-Вирумаа в последние месяцы заметно понизилось доверие избирателей к действующим депутатам, что несомненно отразится и на предстоящих через месяц муниципальных выборах.

Далее...



"Честно говоря я вообще не собираюсь туда идти. Ну потому, что я не верю нарвской власти. Вот и всё", - поделилась с "Актуальной камерой" жительница Нарвы Александра.

"В Нарве складывается ситуация, когда люди видят необходимость что-то менять, и они бы хотели что-нибудь поменять, но довольно скептически относятся к тем людям, тем политическим фигурам, которые уже до этого "порулили", - говорит журналист нарвской газеты "Город" Софья Боборенко.

На фоне протестных настроений и обещаний партии консерваторов защищать традиционные ценности и энергетический сектор региона, а также надежда на честность новой для Ида-Вирумаа политической силы, избиратели готовы рискнуть отдать голоса за ЕКRЕ.

"Люди надеются на эту партию и хотелось бы, что бы они много дел сделали для нас. И в плане медицины, и для детей, и для пенсионеров. Хочется, чтобы хорошие задачи были поставлены и выполнены, а не просто на словах", - сказала жительница Силламяэ Гульсина.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости