Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ОПРОС | Будет ли молодежь голосовать на местных выборах в Нарве?
Автор: MONMOON в 22/09/2021 07:10:00 (1593 прочтений)


В день, когда до местных выборов в Нарве остался ровно месяц, “Нарская Газета” поговорила с молодежью о том, пойдут ли они голосовать на местных выборах?

Далее...




Григорий, 17 лет

Мой голос не стоит тех усилий, которые я потрачу в то, чтобы разобраться в ситуации, разобраться, кто сделает больше полезного для нашего города. Каждый человек сам принимает решение, и, мне кажется, молодежи нужно позволить делать этот выбор. Интересно, что на местных выборах голосовать позволено с 16 лет, при этом с 18-ти на парламентских. Как будто бы местные выборы считают игрушечными, несерьёзными…



Елизавета, 19 лет

Я не знаю, это очень сложно, запарно… я просто пытаюсь держаться подальше от этого, чтобы, в случае чего, меня никто не обвинил, что я выбираю неправильного кандидата (смеётся). Мы все люди, мы все ошибаемся. А ещё я не умею пользоваться особо интернетом, разными источниками информации. Думаю, молодым скорее нужно голосовать, чем нет, потому что, в отличии от меня, они более прошаренные, им намного легче, чем взрослому поколению выбирать правильных кандидатов.




Вениамин, 22 года

Пока ещё есть время, я думаю, анализирую. Надеюсь скоро смогу выбрать правильного человека, за которого проголосую. Это ведь не только для взрослых и стариков, это, в первую очередь, для молодежи, которая действительно видит происходящую картину в городе, могут.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости