Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : В США от коронавируса умерла жена Прохора Шаляпина
Автор: LeRoy в 03/10/2021 06:50:00 (3069 прочтений)



Супруга певца Прохора Шаляпина Татьяна Клаудиа Дэвис умерла от последствий коронавирусной инфекции.

Далее...



"Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет", — написал он.

Дэвис было 42 года, она владела сетью юридических контор. Она заболела COVID-19 сразу после свадьбы с Шаляпиным, проходила лечение в госпитале в Лас-Вегасе.



Дэвис заболела коронавирусом в начале августа, когда пара была в Лас-Вегасе, сатурация у 42-летней женщины падала до 64%, сообщал певец, передавало издание «Телепрограмма.Pro». В течение первой недели болезни она пыталась лечиться самостоятельно, однако уже 9 августа ее доставили в реанимацию и подключили к аппарату вентиляции легких (ИВЛ). В конце августа Шаляпин сообщил в интервью изданию о тяжелом состоянии жены и предположил, что она могла заболеть во время посещения выступления Cirque du Soleil.

Шаляпин сделал прививку от коронавируса в середине июня, позже певец сообщал, что это помогло ему не заразиться. «Я приведу собственный пример. Все это время я находился рядом с женой: ухаживал за ней, обнимал, но при этом не заболел. Прививка действительно спасла меня», — рассказал он.

Друг Прохора Шаляпина актер Георгий Кирьянов раскрыл, что певец не сможет проститься с супругой Татьяной Клаудией Дэвис.

"Сейчас в США в связи с пандемией у него и родителей Танюши не будет возможности попрощаться с ней, даже близко подойти к закрытому гробу. Таню, к слову, кремируют..." — артист поделился подробностями случившейся в семье Шаляпина трагедии.

По его словам, Прохор тяжело переживает смерть жены. "Ему сейчас ужасно плохо, он растерян и поник, абсолютно не знает, что делать дальше", — говорит Кирьянов.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости