Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
477 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Избирком и полиция надеются, что выборы в Нарве пройдут спокойно
Автор: MONMOON в 06/10/2021 07:10:00 (1009 прочтений)


К народному голосованию готовится и Нарва. Избирательная комиссия и полиция рассчитывают, что местные выборы пройдут без провокаций и конфликтов.

Как и на прошлых выборах в Нарве в привычных для горожан местах будут открыты 8 избирательных участков, за исключением одного.

Далее...



Участок, который ранее располагался в Кесклиннаской гимназии, на этих выборах будет в новом месте, передает "Актуальная камера".

"Поскольку эта гимназия пойдёт под реконструкцию, выборы проводить там невозможно. Поэтому будет участок в спортивной школе, в зале для настольного тенниса по адресу Фама, 2. Это напротив, так что избиратель не заблудится", - пояснил председатель избирательной комиссии в Нарве Юлар Кальюсте.

Все участники выборов в Нарве намерены воспользоваться отменой запрета на агитацию в день основного голосования и планируют размещать свои агитпункты возле избирательных участков. Полиция надеется, что это не вызовет проблем в Нарве.

"Мы стараемся предупредить и не допустить возможные конфликты и ситуации, которые могут помешать выборам. Мы беседовали со всеми избирательными союзами и предоставили им соответствующие материалы. Также мы общаемся с ними в процессе регистрации различных собраний, чтобы все прошло без проблем", - рассказал руководитель Нарвского отделения полиции Индрек Пюви.

Явка избирателей на прошлых муниципальных выборах составила всего 44%. В этом году в Нарве зарегистрировано чуть более 45 000 избирателей, и в городе рассчитывают, что на этих муниципальных выборах число проголосовавших нарвитян превысит 50%.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости