Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
704 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Блиц-опрос среди жителей Нарвы и Нарва-Йыэсуу: цены растут, и это чувствуется
Автор: MONMOON в 10/10/2021 06:50:00 (2569 прочтений)



Съемочная группа "Актуальной камеры" поинтересовалась у жителей Нарвы и Нарва-Йыэсуу, насколько рост цен отразился на их кошельке.

"Конечно, и достаточно много отражается. Я не знаю, чем они там думают и под какую дудку пляшут, но нам не очень хорошо", - заявил житель Нарвы Владимир.

Далее...



"Шибко не ударило, но зацепило хорошо. И вообще эти повышения не собираются останавливаться, значит будет все хуже и хуже", - сказал житель Нарва-Йыэсуу Юрий.

"И так мало получаем, а теперь еще и рост цен. Готовим все на газе. Так что очень даже плохо", - присоединилась Вера, проживающая в Нарве.

"Справляюсь, но боюсь, что цены на газ и электроэнергию в дальнейшем повысятся еще больше. Тогда и посмотрим, что дальше будем делать. Будем экономить", - поделилась Раиса из Нарвы.

"По семейному бюджету нормально ударило, особенно повлияло повышение цен на топливо. Влияние магазинных цен я не сильно ощутил, но подорожание топлива и электроэнергии - да. Все дорожает, - подтверждает Роман из Нарвы. - Пока не знаем, что делать. Работать, наверно, больше. А сил нет. У людей старше 40-50 лет нет сил работать, а нам, молодым, приходится работать по две смены, чтобы заработать денег".






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости