Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Популярная в Нарве фейсбук-группа для родителей стала жертвой политики?
Автор: MONMOON в 21/10/2021 07:10:00 (3617 прочтений)


На днях в Facebook появилась информация о том, что популярная среди пользователей соцсети в Ида-Вирумаа группа “Мамы Нарвы” была закрыта после того, как администратор группы Оксана Тельска приняла участие в недавно прошедших выборах, пишет Rus.Delfi.

Далее...



Группа “Мамы Нарвы” появилась около 5 лет назад и была очень популярна среди жительниц Ида-Вирумаа, на нее было подписано более 6500 человек, под эгидой “Мам Нарвы” в городе проходили различные мероприятия, так, большой городской семейный пикник прошел в августе этого года.

Как пишет пользователь Facebook Роман Иванов, администратор группы Оксана Тельска участвовала от партии EKRE в прошедших недавно выборах. По словам Романа, агитация велась и на странице группы. “Я общался с ней до выборов, узнавал, в чем же защита семьи. Оказалось в том, чтобы отбирать права у меньшинств”, — пишет Роман.

По итогам выборов Оксана Тельска получила 25 голосов, после чего группа “Мамы Нарвы” перестала существовать: ссылка на нее сейчас действительно не работает, не действует и телеграм-канал. На предвыборной странице Оксаны, в шапке которой написано “Кандидат от Мамы Нарвы“ — oxanatelska.ee, информация также отсутствует.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости