Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
480 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве идет работа по созданию коалиции
Автор: MONMOON в 21/10/2021 07:10:00 (2733 прочтений)


Победивший на выборах в Нарве избирательный союз "Список Катри Райк" начал проводить в среду консультации по вопросу формирования коалиции.

Далее...



Как сообщает "Актуальная камера", первыми на встречу с избирательным союзом "Список Катри Райк", получившим на выборах 15 мест в городском собрании, были приглашены представители избирательного союза Elagu Narva, набравшего по результатам выборов четыре места.

"Это консультации двух политических сил, двух списков бывших мэров, чтобы еще раз понимать, какие приоритеты есть у одного и другого списка: что именно мы обещали, что можем вместе претворить в жизнь, и какие наши интересы в руководстве городом", - сказала Катри Райк.

Избирательный союз Elagu Narva не исключает возможности вхождения в коалицию со списком Катри Райк, но проводит консультации и с центристами, получившими десять мест в горсобрании.

"С центристами также идут разговоры о том, чем мы можем быть полезны друг другу. Поэтому в данном вопросе мяч на стороне центристов, и мы ждем результатов их переговоров с партией "Эстония 200" - успешно ли пройдут эти переговоры, или нет. Все зависит от них. Мы в эти переговоры не вмешиваемся и с Eesti-200 разговоров не ведем", - пояснил бывший мэр Нарвы Алексей Евграфов.

В четверг избирательный союз "Список Катри Райк" планирует провести консультации с представителями партии "Эстония-200", получившими два места в городском собрании. По мнению Райк, для устойчивой коалиции необходимо иметь 18 мест. В случае заключения договора с Elagu Narva и партией "Эстония-200", у такой коалиции будет 21 место из 31 в городском собрании Нарвы.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости