Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Германия призвала НАТО начать угрожать России
Автор: LeRoy в 23/10/2021 07:10:00 (1523 прочтений)


Блок НАТО должен продемонстрировать России готовность применить оружие в случае необходимости, заявила в эфире радио Deutschlandfunk министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр.

Далее...



"Никто не должен рассматривать возможность нападения на партнеров альянса в странах Балтии и Черном море", — подчеркнула она.

Министр утверждает, что Москва якобы систематически нарушает воздушное пространство этих государств, поэтому следует уделить особое внимание его защите. Кроме того, она обвинила Россию в постоянных кибератаках и разжигании миграционного кризиса на границе Белоруссии и стран Евросоюза.


Немцы отреагировали на угрозы Берлина в адрес Москвы.

Читатели немецкой газеты Die Zeit раскритиковали слова главы Минобороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр о необходимости продемонстрировать России готовность применить оружие.

"Западная Европа три раза пыталась поживиться за счет российской территории — и три раза возвращалась из России с кровавым носом", — напомнил один из пользователей Сети.

"Мы хотим покусать руку, которая качает в нашу сторону природный газ. Ну да, зимой ведь можно и ветром утеплиться", — возмутился читатель.

"Русских это, думаю, немало позабавит", — добавили в комментариях.

"Нам нужно еще больше поигрываний мускулами и танцев с саблями. А ведь раньше именно немцы как-то отличались ответственным подходом к формированию отношений с Россией", — задумался пользователь.

"Мало своего позора в Афганистане, что она еще и России войну объявить хочет?" — написал читатель.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости