Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвитянка пишет на злободневную тему - ковид и прививки.
Автор: LeRoy в 31/10/2021 05:50:00 (5188 прочтений)



Я привита, ни одной побочки ни у меня, ни у близкого круга людей. Мама и бабушка (75 лет) всё перенесли без каких либо последствий.

Не вакцинированные друзья - поясню своё личное мнение:
Прививка от короны - это не лекарство от короны! Вы всё так же можете заболеть, но это мера ПРОФИЛАКТИКИ чтоб вы это перенесли легче, без осложнений.

Далее…



Нет прививки от короны, от рака, от ВИЧа, от Паркинсона. Но есть профилактическое лечение - лекарства поддерживающие ВАШ иммунитет в борьбе с болезнями.

С короной борется ВАШ иммунитет, и только вам известно насколько он сильный. Вакцина лишь помогает ему нужными антителами, если у вас их мало или вообще 0.

Если вы категорически против вакцины - пожалуйста оставайтесь дома до января, заказывайте продукты и еду курьером, не ходите на пикеты, собрания и прочие многолюдные акции. У меня нет «лишних» друзей и я не желаю вам загибаться так же, как загибалась сама в феврале 2020.
Я пол года боролась с последствиями и жила на антибиотиках и обезболивающих. И это еще средняя тяжесть была.

От короны НЕТ лекарства, но есть вакцина, которая смягчит или перекроет удар вируса по Вам.

Чем больше вы воюете с вакциной и ограничениями - тем больше мы будем на локдауне. Больницы перегружены. Скорые могут не успеть на сердечный приступ, потому что медики перегружены, тоже болеют и тоже попадают в карантин. 


Вы можете быть не согласны вакцинироваться, но не делайте из этого блокаду для всех остальных. Пожалуйста не участвуйте в сомнительных митингах!

Я не пропагандирую вакцину - я конкретно говорю: не хочешь прививаться - сиди дома и не испытывай свой иммунитет на везение.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости