Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
224 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : С 15 ноября учащиеся всех классов нарвских школ смогут вернуться к контактному обучению
Автор: MONMOON в 11/11/2021 07:10:00 (981 прочтений)


Из-за снижения заболеваемости коронавирусом учащиеся всех классов нарвских школ могут продолжить обучение в школьных помещениях с понедельника, 15 ноября.

Далее...



В связи с очень высоким уровнем распространения коронавируса в Нарве учащиеся второй и третьей школьной ступени в последние недели находились на дистанционном обучении. По данным Департамента здоровья, благодаря принятым мерам показатели текущей ситуации улучшились; заболеваемость в возрастной группе 7-19 лет снизилась на 12%, передает официальный сайт Нарвы.

В качестве эффективной меры профилактики школы будут продолжать тестировать всех учащихся и сотрудников три раза в неделю. Нарвские власти просят всех родителей дать школам разрешение на проведение экспресс-тестирования или, по согласованию со школой, организовать экспресс-тест дома утром, перед тем как пойти в школу.

Также чиновники отмечают, что вакцинация по-прежнему остается лучшим способом предотвратить распространение коронавирусной инфекции - чем больше людей вакцинировано, тем меньше вероятность заболеть и тем выше возможности держать школы открытыми.

С 1 ноября в Нарве на дистанционное обучение перешли все школьники, кроме 1-4 классов. Через неделю за парту вернулись ученики 9-12 классов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости