Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
545 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Новый штурм: пропустит ли Польша беженцев на территорию Евросоюза
Автор: LeRoy в 15/11/2021 07:20:00 (1633 прочтений)


В течение недели тысячи нелегальных мигрантов жили в холоде и голоде в стихийном лагере на белорусско-польской границе. К полудню 15 ноября он вдруг опустел. Что произошло – смотрите на видео, передаёт Sputnik Media.

Далее...





Мигранты собрали свои вещи и неожиданно покинули лагерь, даже некоторые костры остались непотушенными. Огромной толпой, растянувшей на несколько километров, они двинулась к польскому пограничному пункту пропуска "Брузги", чтобы снова попытаться перейти границу и попасть в ЕС.

Люди надеются, что смогут мирно перейти границу Беларуси с Польшей и попасть на территорию Евросоюза. Они собрались у пункта пропуска, где натянута колючая проволока и тысячи польских военных и пограничников стоят в оцеплении. На польской стороне подтянуты водометы и спецтехника для разгона толпы. В знак протеста беженцы сели на землю у заграждений и потребовали, чтобы Польша пропустила их в Германию.

Ранее нелегальные мигранты небольшими группами неоднократно пытались прорваться через границу, но большинство так и не смогли сделать это, а тех, у кого это получилось, польские силовики задерживали и отправляли обратно на нейтральную полосу.

Sputnik Meedia

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости