Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
449 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Путин заявил о пересечении бомбардировщиками НАТО красных линий
Автор: MONMOON в 19/11/2021 07:30:00 (1198 прочтений)


Стратегические бомбардировщики стран НАТО летают на расстоянии 20 километров от российских границ, выходя за рамки допустимого, заявил президент Владимир Путин.

Далее...



"Они (бомбардировщики. — Прим. ред.), как известно, несут очень серьезное оружие. Да, мы постоянно высказываем наши озабоченности по этому поводу, говорим о красных линиях", — сказал глава государства на расширенном заседании коллегии МИД.

При этом в Москве понимают, что партнеры "очень своеобразные" и относятся ко всем предупреждениям "очень поверхностно", отметил он.

В ноябре Путин обратил внимание и. о. канцлера Германии Ангелы Меркель "на дестабилизирующий и опасный характер провокационной активности" США и некоторых натовских стран в Черном море. О росте военной активности в регионе говорили и в Минобороны. С начала месяца военнослужащие неоднократно засекали американские самолеты и их союзников у российских границ, в том числе патрульные P-8А "Посейдон" ВМС США, разведчик С-160G "Габриэль" ВКС Франции, американские RC-135 и U-2S.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости