Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
579 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Ида-Вирумаа стартовала кампания "Благодарим медиков"
Автор: MONMOON в 21/11/2021 07:10:00 (1014 прочтений)


Медицинские работники в условиях коронавируса испытывают повышенный стресс. Что помочь им расслабиться, Ида-Вируский центр предпринимательства совместно с кластером туризма создал общеуездную благотворительную кампанию "Благодарим медиков".

Далее...



Каждый желающий может приобрести подарочные карты стоимостью десять евро, чтобы медицинские работники могли воспользоваться, например, услугами спа-центров, музеев или заведений активного отдыха, сообщает "Актуальная камера".

"Мы отлично понимаем, насколько сложно сейчас медикам, и мы бы очень хотели, чтобы они сейчас немного расслабились. Отдых нужен всем, и им тоже, чтобы качественно оказывать услуги. Медики могут отдохнуть в спа-центрах, получить процедуры; пообедать или поужинать с семьей. Также они могут посетить достопримечательности и мероприятия, достаточно уникальные в регионе", - сказала Александра Лещук из Центра развития предпринимательства Ида-Вирумаа.

Как надеются авторы кампании, акция найдет отклик в сердцах неравнодушных жителей региона. Поддержать всех работников медицины - задача сложная.

"Мы знаем, что в двух больницах региона работают 1400 человек. Поддержать всех - это было бы самонадеянно, но пару сотен работников хотелось бы", - отметила Кадри Ялонен из того же центра.

Кампания "Благодарим медиков" преследует несколько задач. К акции уже присоединились с десяток предприятий, оказывающих услуги спа, питания и организации досуга. Для них это возможность сохранить рабочие места.

"Получается такая вот взаимопомощь: как поддержка медиков, так и местных компаний, оказывающих туристические услуги", - добавила Лещук.

Подарочные карты можно приобрести до 6 декабря, а 13 декабря их передадут Ида-Вируской Центральной больнице и Нарвской больнице. Более подробная информация находится на сайте idaviru.ee






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости