Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ⚡ В Нарве задержан мужчина, совершивший несколько ограблений с ножом
Автор: LeRoy в 28/11/2021 06:50:00 (4341 прочтений)



Полиция задержала 36-летнего мужчину, совершившего ограбление с ножом в Нарве. С разрешения суда ранее судимый мужчина был взят под стражу в четверг, передаёт ERR.

Далее...



В течение ноября в Нарве было зарегистрировано четыре ограбления с ножом. По данным Департамента полиции и погранохраны, во всех этих преступлениях есть основания подозревать одного и того же человека.

Преступник входил в магазин, прятал свое лицо и, угрожая ножом, требовал у продавцов деньги, после чего скрывался.

По словам ведущего следователя Нарвского отделения полиции Виталия Кондратьева, подобные случаи - скорее, исключения и, конечно, они влияют на чувство безопасности в обществе. "Полиция реагирует на такие вызовы всегда серьезно, с привлечением дополнительных сил, и на место происшествия сразу направляет патруль, поскольку крайне важно задержать преступника", - сказал Кондратьев.

Полиция прибыла на место в течение нескольких минут, но к тому времени преступник уже сбежал. По словам Кондратьева, к поиску преступника были привлечены дополнительные силы и средства массовой информации.

Последняя кража в магазине произошла во вторник вечером на улице Креэнхольми, где нападавший также угрожал продавцу ножом и забрал с собой кассовый аппарат.

Мужчина был задержан полицией во время обыска в Нарве в первой половине дня в среду. "Большое спасибо нашим полицейским и отзывчивым гражданам, благодаря которым удалось поймать преступника", добавил Кондратьев.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости