Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Российский тренер Игорь Пывин покинул нарвский "Транс"
Автор: MONMOON в 29/11/2021 07:20:00 (1048 прочтений)


Игорь Пывин (слева). Автор: Sergei Stepanov/ERR

За тур до завершения чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" остался без главного тренера. Занимавший этот пост с начала января российский специалист Игорь Пывин покинул расположение клуба.

Далее...



Об этом в понедельник в интервью rus.err.ee рассказал президент "Транса" Николай Бурдаков.

"Игорь Пывин сегодня покинул команду, у него закончился контракт. С сегодняшнего дня он у нас не работает. С нового года у нас будет новый главный тренер", - сказал президент "Транса".

"Не хочу сказать ничего плохого в адрес Пывина. Его работа принесла команде шестое место, но все-таки хочется подыскать другого тренера, с помощью которого в следующем сезоне нам удастся подняться выше", - сказал Бурдаков.

При этом президент клуба дал понять, что шестое место - это не тот результат, на который он рассчитывал до начала чемпионата.

"Конечно, хотелось бы быть в турнирной таблице повыше. Сезон получился достаточно трудным. Уровень лиги вырос, поэтому нам бороться за высокие места становится все сложнее и сложнее. Поставлю ли при этом удовлетворительную оценку команде за этот сезон? Нет, наш результат оцениваю ниже удовлетворительного. В том числе и из-за того, что уровень легионеров, которые были у нас в этом сезоне, оказался достаточно низким. Или как минимум ниже, чем мы ожидали", - отметил Николай Бурдаков.

Нарвский "Транс", который досрочно занял в чемпионате Эстонии шестое место, завершит сезон в предстоящую субботу гостевым матчем против таллиннского "Легиона".

К этой игре команду будет готовить Валерий Бондаренко.

Напомним, что уроженец Воронежа Игорь Пывин возглавил "Транс" в январе этого года. Под его руководством команда провела в чемпионате Эстонии по футболу 31 матч, из которых выиграла 8, 6 сыграла вничью, а 17 проиграла.

По словам Николая Бурдакова, руководство "Транса" уже ведет поиски нового главного тренера.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости