Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Последние слова умершего от ковида "антиваксера"
Автор: LeRoy в 30/11/2021 07:20:00 (1992 прочтений)


Житель Великобритании, отказывавшийся делать прививку и умерший от COVID-19, перед смертью пожалел, что не вакцинировался, пишет The Daily Mail.

Далее...



По информации издания, 55-летний Глинн Стил из города Малверн (графство Вустершир) не хотел ставить укол из-за того, что препараты "тестировали на животных".

В конце октября мужчина сдал положительный тест на коронавирус, при этом изначально его беспокоили лишь симптомы простуды. Вскоре состояние британца начало ухудшаться, и уже 2 ноября его жене Эмме пришлось вызвать скорую. Но из-за нехватки неотложек она сама повезла супруга в Королевскую больницу Вустершира.

Его сразу же поместили в реанимацию, а спустя неделю подключили к аппарату ИВЛ и погрузили в искусственную кому. Медики не смогли спасти Стила — он умер 16 ноября. По словам женщины, последнее, что сказал ей муж, было: "Я никогда не чувствовал себя так плохо, я бы хотел, чтобы мне сделали прививку".

Он, рассказала Эмма, просил ввести ему вакцину в реанимации еще до того, как ему потребовалась искусственная вентиляция легких, но врачи сообщили, что уже слишком поздно. Британка добавила, что теперь ее ожидает "пустое будущее в одиночестве", и призвала остальных привиться.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости