Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

2Lex88, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Первый канал сменит название и формат «Поле чудес»
Автор: MONMOON в 01/12/2021 07:10:00 (1580 прочтений)


Первый канал перезапустит программу «Поле чудес» в новом формате и под новым названием. Ведущим и художественным руководителем программы останется Леонид Якубович.

Далее...



Первый канал решил не продлевать контракт с компанией «ВИД», которая занималась производством викторины, «в связи с нецелесообразностью заключения нового договора на предложенных каналу изменившихся условиях». В пресс-службе вещателя не уточнили, что именно не устроило телеканал, и поблагодарили компанию «за долгие годы плодотворной работы».

С января 2022 года Первый канал будет самостоятельно выпускать программу под названием «Наше Поле Чудес». Вещатель уже договорился о покупке у компании CBS официальных прав на телевикторину «Колесо Фортуны» («Wheel Of Fortune»), которая стала «источником творческого вдохновения для авторов российского капитал-шоу». Новая программа также будет выходить по пятницам.

«Тридцать один год программе — это так много, что не грех и встряхнуться», — приводит слова Якубовича пресс-служба Первого канала.


«Поле Чудес» — одна из старейших телепрограмм России. Ее первый выпуск вышел в 1990 году. Шоу создали тележурналисты Анатолий Лысенко и Владислав Листьев. Последний был также первым ведущим капитал-шоу, затем его сменил Леонид Якубович. За последние 30 лет в эфир вышло больше полутора тысяч выпусков передачи.


meduza.io

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости