Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
581 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мнение: почему бы нарвитянам не создавать игрушки для украшения ёлки
Автор: MONMOON в 06/12/2021 07:30:00 (746 прочтений)


Фото: SETI.ee

Слушаю "Народу важно" про елку. Озадачилась - а из чего делают современные игрушки для городской елки? Полубояров говорит, что они дорогие.

А нельзя ли каждый год объявлять конкурс игрушек для городской елки? В нем могли бы принимать участие как фирмы, так и умельцы.

Далее...



Можно было бы использовать как классические материалы - дерево, металл, ткани, так и современные, типа пластика или резины. Можно использовать современные технологии - 3D печать, лазерную резку, Гагарин-кескус может использовать фьюзинг... Сложно даже представить, сколько идей придумают наши нарвские умельцы.

Чтобы не создавать пестрой безвкусицы, можно каждый раз задавать условия: допустим, в этом году все игрушки делаем в бело-голубой гамме. Или из дерева. Или в викторианском стиле. Или размером от сих до сих и т.д.

Наградами победителям могли бы стать бесплатные места под рекламу или под выставку их творений. Или, например, художественно оформленные имя и фамилия автора в качестве игрушки на городской елке. Не обязательно все сводить к деньгам, многие люди с удовольствием мастерили бы что-то для родного города.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости