Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Председатель Нарвского горсобрания Катри Райк выдвинет свою кандидатуру на пост мэра города
Автор: MONMOON в 10/12/2021 07:10:00 (1297 прочтений)


Голосование по кандидатуре нового градоначальника состоится в Нарвском городском собрании 16 декабря. Претендовать на высокий пост готова и недавно избранная председателем горсобрания Катри Райк.

Далее...



На состоявшемся в четверг вечером заседании президиума городского собрания были определены пункты повестки дня следующего заседания горсобрания, одним из которых являются выборы мэра города. Нынешний председатель горсобрания Катри Райк готова выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Нарвы, передает "Актуальная камера".

"Да, я выставлю свою кандидатуру на выборах мэра. Почему? Однажды я недостаточно осторожно сказала, что это моя мечта - быть мэром города Нарва. Плюс в предвыборное время наш список заявил ясно и однозначно, что я буду следующим мэром, если мы победим. Сейчас это моя ответственность перед избирателями", - пояснила Катри Райк свое желание стать мэром Нарвы.

Своей целью на посту мэра Катри Райк видит развитие города и командную работу горуправы.

"В качестве задач мэра я вижу привлечение в город новых инвестиций, новых денег, придание городу нового импульса развития. Вопросами городского хозяйства будет заниматься член моей команды, этот человек обязательно будет. Люди в Нарве не должны волноваться, что снег не будет убран, а асфальт отремонтирован", - заверила Райк.

Коалиция в Нарвском горсобрании, состоящая из членов избирательного союза Катри Райк, депутатов от партии "Эстония 200" и одного внефракционного депутата, имеет перевес над оппозицией всего в 1 голос.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости