Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
608 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Дебютный сингл уроженки Нарвы Алики Миловой набрал в Youtube более 170 000 просмотров
Автор: MONMOON в 20/12/2021 07:20:00 (1588 прочтений)


Всего за несколько дней дебютный сингл победительницы конкурса "Эстония ищет суперзвезду" Алики Миловой "Õnnenumber" набрал более 170 000 просмотров на видеохостинге Youtube.

Далее...



Милова выпустила сингл сразу после победы в конкурсе. Он был записан в студии Elements Music в Хельсинки, сообщила в воскресенье "Актуальная камера+".

Опубликованное 13 декабря видео за пять дней посмотрели более 120 000 раз, а утром 20 декабря число просмотров превысило 170 000.



"Этот дебютный сингл был, скорее, вступительным. Та музыка, которую я собираюсь делать, она не совсем такая. Она больше в сторону фанка, возможно, соула. Но при этом на границе с поп-музыкой, чтобы было и музыкантам, и людям, которые просто любят слушать музыку", - сказала уроженка Нарвы.

В глазах публики Алика стала неким мостиком между русскоговорящими и эстоноговорящими людьми.

"Каждый про это спрашивает, но я об этом не говорила. Мне задали вопрос: "Хотела бы ты быть эстоно-русским мостиком?". Я ответила: "Да, почему бы и нет". А так, чтобы я прямо сказала, взяла микрофон, отняла бы у журналиста: "Я хочу быть этим мостиком, который совмещает эстоноговорящий и русскоговорящий народ"... Такого не было", - сказала молодая певица.

Алика училась в эстонской школе. Окончила музыкальную школу по классу гитары и фортепиано. Переехав в Таллин из Нарвы, где она провела свое детство, она научилась играть на барабанах и пошла в танцевальную студию. Талант девочки ее семья заметила уже в раннем возрасте.

"Насколько я по рассказам, в четыре года был слышен какой-то такой тембр необычный. Возможно, я пела постоянно. Не возможно, а, думаю, точно, потому что некоторые видео сохранились. И да, я думаю, именно как раз таки поэтому дедушка даже, по-моему, первый увидел во мне этот талант", - рассказала Милова.

По словам молодой певицы, она с детства восторгалась творчеством Земфиры, однако никогда не пыталась подражать своему кумиру.

"Много видела ребят, в основном в подростковом в возрасте, в 12-13 лет. Находят себе, например, Кристину Агилеру и начинают, возможно, неосознанно, идти под копирку. Возможно, у меня было взято пару фишек из репертуара Jessie J, из ее таких фишек по типу "не-не-не", или что-то вроде этого. Это я иногда делала, но именно голос я не копировала", - подчеркнула Милова.

В песенных конкурсах Алика участвовала с детства. Например, в девять лет она выступала на "Детской новой волне" в Юрмале с песней Have you ever seen the rain.

"Я не помню ощущения страха, помню ощущение волнения, какого-то хорошего волнения перед выходом на сцену. Помню, что после выступления, когда мне Ани Лорак поставила "восьмерку", я до сих пор это помню, у меня была истерика, меня все успокаивали. Самые яркие воспоминания с "Детской новой волны", - рассказала она.

В 16 лет Алика одержала победу в международном шоу молодых талантов "Bravo!" на ETV+. Однако сразу после этого у девушки произошел творческий застой длиной в год.

"Старалась себя как-то из этого состояния вывести, разными способами: садилась за фортепиано, говорила себе: "давай работай". Ничего не получалось. То есть как-то это все очень сложно давалось. Родители не понимали, что происходит, друзья спрашивали: "Ты же, вроде, поешь, да? Ты же, вроде, пела? Сейчас не занимаешься больше пением?". И это меня так расстраивало, каждый раз сердечко болело от этого", - сказала Милова.

В музыкальную индустрию Алику вернул конкурс "Эстония ищет суперзвезду". Но и там девушку ждал неприятный сюрприз: перед первым отборочным туром Алика заболела коронавирусом и не смогла приехать на пробы в Юлемисте. В итоге первый отборочный тур для нее проходил в Zoom.

"После победы я узнала о том, что они не хотели мне звонить, потому что у них было очень-очень много людей, которые пришли в Юлемисте. Там их было в районе 1500, если я не ошибаюсь. Естественно, этой работы у них было навалом. И они уже думали просто, как говорится, забить на этот Zoom и вообще меня никуда не пропустить. Поэтому вот по каким-то таким счастливым обстоятельствам всё-таки я дошла до того, о чем мечтала", - поделилась Милова.

Молодая певица хочет скоро вернуться к написанию музыки, собрать группу, давать концерты и участвовать в новых проектах. Иными словами, Алику Милову мы увидим еще не раз.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости