Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
374 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Марина Шурупова покидает совет Нарвского музея
Автор: MONMOON в 26/12/2021 06:50:00 (2847 прочтений)



Марина Шурупова. Фото изо архива

Депутат Нарвского горсобрания Марина Шурупова, не входящая ни в одну из фракций, решила покинуть совет Нарвского музея.

"Почему решила выйти из совета? У меня личная причина: не смогу совмещать занятость в совете музея и свою новую работу, которая будет связана с финансовой деятельностью", - сказала в среду Шурупова в беседе с корреспондентом rus.err.ee

Далее...



Говорить более подробно о новой работе Марина Шурупова отказалась.

"В совете Нарвского музея я работала с февраля этого года. Примерно в то же время в музей пришла и новый член правления [Мария Сморжевских-Смирнова]. И ее работой, и работой музея я как член совета очень довольна. Мне работать в совете очень нравилось, мы довольно часто проводили свои собрания. Будь у меня возможность продолжить эту работу, я бы продолжила", - рассказала депутат.

При этом Шурупова не исключила, что в будущем при наличии соответствующих предложений она может войти в совет какого-то другого целевого учреждения: "Все будет зависеть от того, какого плана будет совет, и что я смогу там сделать. Если смогу принести пользу за счет своих знаний и опыта, то почему бы и нет. Буду рассматривать такие варианты. Но входить в советы, чтобы там просто числиться - это не для меня. Совет - это не то место, куда приходят, чтобы посидеть".

Официально Марина Шурупова была введена в совет Нарвского музея 18 января. В то время у власти в Нарве находилась коалиция, сформированная фракциями Kesk и "Наша Нарва". Шурупова тогда была членом фракции "Наша Нарва".

На выборах в октябре Марина Шурупова, состоящая в Партии реформ, баллотировалась в составе избирательного союза "Список Катри Райк". Однако после выборов она не вошла во фракцию Narva tulevik, которую сформировали Райк и ее соратники.

Марина Шурупова покинет совет Нарвского музея 1 января.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости