Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Акцент на губы (начало)
Автор: news в 20/07/2005 10:15:00 (1386 прочтений)

Покажите мне женщину, у которой в сумочке не найдется такое древнее изобретение, как помада, при помощи которой ее губы становятся еще привлекательнее. Это милое средство способно заставить окружающих восхищаться вами, а вам — придать уверенности и шарма. Вот почему женщина без помады, как без рук.

Действительно, с помощью этого универсального средства для макияжа можно не только придать соблазнительность губам, выбрать для них определенную форму, но и многое рассказать об его обладательнице, начиная от характера и заканчивая ее вкусовыми пристрастиями.

Далее ...



Так, психологи установили, что помаду невзрачных тонов предпочитают нежные покладистые женщины, но, увы, лишенные темперамента. Зато яркие оттенки выбирают решительные и достаточно сексуальные представительницы слабой половины человечества. Кораллово-красная помада нравится целеустремленным и прямолинейным женщинам, которые порой могут быть даже жестокими. Розово-бежевый цвет любят активные натуры, а вот милые дамы, накрашенные темно-красной помадой, слишком уверены в своих возможностях.

Перламутрово-сиреневую помаду выбирают одинокие натуры, которые к тому же склонны к легкому флирту, а натуральный бежевый цвет говорит о женщине, которая постоянно сомневается в своих действиях. А вот малиново-розовый цвет практически всегда свидетельствует о страстной женщине, для которой сексуальность — главное в жизни. Если дама предпочитает ярко-красную помаду, то ее по праву можно назвать уравновешенным человеком, который прекрасно чувствует себя на своем месте.

Теперь о главном — о модных тенденциях. Нынешний жаркий сезон предъявляет к помаде высокие требования. Приветствуются самые смелые эксперименты и неожиданные сочетания. Сегодня визажисты очень удачно смешивают нежные пастельные тона с насыщенными, излучающими энергию красками. Так что в этом сезоне напрочь забудьте о скучных бежевых тонах и наслаждайтесь яркими цветами.

Единственное исключение — оттенок меда с молоком; уж этот цвет моментально придаст вашим губам восхитительный вид. А в остальном используйте в макияже жизнерадостные тона — только они способны придать вам шик и заставить наслаждаться яркими красками лета. Но для нынешнего лета вам как нельзя лучше подойдет и помада благородного терракотового оттенка. Она прекрасно подчеркнет ваш загар и сделает губы на фоне загорелой кожи более привлекательными. Но сначала, чтобы помада держалась дольше, покройте их карандашом, а потом слегка припудрите. Кстати, этот прием позволит также добиться того, чтобы контур губ как можно дольше оставался четким.

Любительницам экстрима мы советуем воспользоваться аппетитно-конфетным розовым цветом помады, который по-прежнему остается среди хитов. Вы даже можете розовое сияние и матовость слить воедино, прибегнув к такой хитрости: нанесите на уголки губ поверх блеска розовые тени — эффект будет потрясающий.

Если же вы прирожденная кокетка, то используйте в своем макияже новинку нынешнего сезона — прозрачно-перламутровый блеск в форме карандаша. С помощью этого уникального карандаша для губ вы легко создадите интересный макияж, и он будет очень выгодно выглядеть на фоне вашего бронзового загара. Ну, а чтобы придать губам еще больше мерцания, нанесите сверху каплю бриллиантового блеска.

В этом сезоне, впрочем, как и в предыдущих, нам не обойтись без него. Ведь это он придает губам чувственности и привлекает мужчин. Так вот, чтобы это средство не растекалось и держалось дольше обычного, надо знать некоторые хитрости. Например, прежде чем накрасить губы, покройте их поверхность контурным карандашом бежево-розового тона и хорошенько растушуйте. Или блеск ваш засверкает по-новому, если вы покроете губы светло-палевыми тенями (нанесите их пальцами под блеск).

Визажисты советуют нам не бояться смешивать помаду: например, насыщенный цвет со светлым, а яркий — с нежным. Полезно будет знать любительницам помады и то, как правильно подобрать для себя верный тон. Так, если ваша кожа бледная, то ни в коем случае не пользуйтесь лиловой и сиреневой помадой — от этих цветов кожа будет иметь землистый оттенок. Рыжеволосым бестиям мы советуем не приобретать хотя и модную в этом сезоне, но не подходящую для такого типа женщин морковную помаду — в противном случае вы рискуете слиться в одно оранжевое пятно.

Если вы хотите придать этой соблазнительной части лица чувственную припухлость, то на центр губ нанесите помаду на 2-3 тона светлее основной помады. Неплохо бы добавить блеска или перламутра — у вас получится новый вариант.

Если вы не можете отказаться от применения контурного карандаша, то знайте: чтобы контуры губ получились более четкими, попробуйте сначала поводить помадой по тыльной стороне руки. Таким образом помада согреется и ровнее ляжет на губы. Никогда не обводите контур губ темным карандашом. Для нанесения же помады желательно пользоваться кисточкой — так ваши движения станут более уверенными, а линии четкими. К тому же контур, прорисованный кисточкой, легче подправить или, наоборот, стереть. В результате вы всегда будете выглядеть аккуратно и привлекательно.

Женские страсти

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости