Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский музей будет работать и в праздники
Автор: MONMOON в 23/12/2021 07:20:00 (1436 прочтений)


В Нарвском замке с 23 по 26 декабря впервые в его истории откроется Рождественская деревня.

Далее...



Посетителей Рождественской деревни ждут ярмарка ремесленников, приемная Деда Мороза, мастер-классы, традиционные игры, концерты, хуторские и лесные обитатели. Вход бесплатный.

Каждый день с 13:00 до 18:00 в Рождественской деревне будет представлена разнообразная программа, охватывающая праздничные традиции Рождества различных исторических периодов от Средневековья до нынешнего времени. Согласно действующему распоряжению правительства музей просить иметь с собой коронавирусный сертификат и удостоверение личности.

Все праздники, с 24 по 26 декабря Нарвский музей будет открыт для посещения с 12:00 до 18:00, стоимость билета в праздники составит 5 евро.

Кроме того, 25 и 26 декабря, в 13:00 познакомиться с новыми экспозициями и залами замка можно будет в рамках экскурсии с его директором Марией Сморжевских-Смирновой. Информация о билетах здесь.

Для детей (рекомендованный возраст 5-11 лет) музей подготовил особую программу "Уютное Рождество". Полуторачасовая программа включает знакомство с рождественскими традициями, игры, кукольный спектакль, мастер-классы по изготовлению подарков и пряного печенья. Информация о билетах здесь.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости