Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

LeRoy, vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Пост благодарности
Автор: LeRoy в 28/12/2021 07:20:00 (2726 прочтений)


Дорогие друзья! Знакомые и незнакомые лично! Это невероятно! За 2 дня вы собрали почти всю сумму для компенсации моей оплаты украденных строительных лесов (2300 из 2700€) Это просто чудо!

Далее…



Если честно, я не надеялась, что это произойдёт так быстро и дружно! Я не могу поблагодарить всех поимённо, это невозможно из-за количества участников. Среди них мои бывшие ученики, коллеги-художники, друзья, друзья друзей и потрясающие добрые горожане. Я просто растрогана!

Я останавливаю сбор денег, так как я тоже сама должна вложиться в это наше общее дело!)) Я хочу поблагодарить моих друзей художниц, участвующих по очереди в росписи, а также в разработке проекта: Наталью Полякову, Ирину Юголайнен, Татьяну Сонину, Надежду Щербакову, Ольгу Логинову, Ольгу Тихонову, Ирину Сопину, Жанну Голубцову, Елену Сохраннову, маленького сынка Анны Кукушкиной, приехавшего с мамой из Испании: он разукрасил прекрасный яркий розовый кирпич 😍, моих учеников из художественной школы: Тамару Хуссаинову, Алину Дадатскую и её сестру, Энели Хейнлайд, Кристину Пахкла, учеников Ирины Сопиной: Марию Большакову, Алису Миловидову и других, чьих имён я не зафиксировала, к сожалению.

Надеюсь, из-за волнения никого не забыла, а если забыла, вписывайтесь в комментарии! А также Отдел Культуры за предоставление денег на краски и кисти. И да, фирме Рамиренд, которая предоставила нам льготную аренду лесов.

Друзья, своими вкладами (необычайно щедрыми!), вы так счастливо для меня закончили эту историю.

Мальчикам, ставившим и переносящим леса большое спасибо!
Ещё раз, ОГРОМНОЕ ВСЕМ спасибо, и думаю, что летом я закончу роспись до конца, чуть-чуть осталось, но уже без лесов)). Если вдруг кому-то захочется внести свою лепту в роспись, то краски и кисти для вас найдутся)) Всем хороших праздников и продолжения доброй традиции помощи другим нуждающимся! Мы, вместе, даже небольшими пожертвованиями, творим чудеса! В моём случае, это ещё и Рождественское чудо получилось невзначай!))

ВСЕХ ОБНИМАЮ! ВСЕМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!

Ольга Тюрина


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости