Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Ванга предрекла России полный разрыв отношений с США в 2022 году
Автор: LeRoy в 27/12/2021 07:20:00 (1476 прочтений)


В Болгарии опубликовали новые пророчества легендарной предсказательницы Ванги на 2022 год. Не будет он простым для отношений РФ и США. Согласно пророчествам, они усложнятся вплоть до полного разрыва, а восстановятся только после 2022 года. Тем не менее, новой мировой войны в следующем году не будет.

Далее...



Что касается пандемии коронавируса, то в следующем году человечество ждет приход нового вируса из Сибири. Эта болезнь якобы долгое время находилась в вечной мерзлоте. Однако из-за перемен в климате она сумеет выбраться из-подо льда и застанет всех врасплох.

А еще в следующем году многие будут старадать из-за сильной жажды. Ванга предсказала нехватку питьевой воды в разных городах Земли. А жители Индии будут страдать голодом из-за аномальной жары.

Ванге, которая скончалась в 85 лет в 1996 году, приписывают много высказываний о России. Ряд из них сбылись. С другой стороны, на ее имени многие пытались заработать. Считается, что в свое время Ванга предсказала смерть Сталина, аварию на Чернобыльской АЭС, победу Бориса Ельцина на президентских выборах и теракты 11 сентября.

mk.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости