Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : В Ленобласти 90-летняя ветеран девять часов провела в застрявшем лифте
Автор: LeRoy в 27/12/2021 07:20:00 (988 прочтений)


Российская ветеран войны Ануза Сидорова девять часов провела в застрявшем лифте. Инцидент с 90-летней пенсионеркой произошел в деревне Колтуши Ленинградской области.

Далее...



Женщина возвращалась с прогулки. Тут лифт, на котором она поехала, застрял. При этом, она неоднократно звонила диспетчеру. Та ей отвечала, что передала запрос и просила подождать.

В итоге Сидорова пробыла в застрявшей кабине лифта почти девять часов. У нее поднялось давление, а больные ноги уже не держали. Когда она звонила диспетчеру снова и снова, та начала злиться от постоянных вызовов.

В этот момент родные забили тревогу. Они бегали по району и опрашивали прохожих и даже звонили во все больницы. Только, когда стемнело, внук заметил, что грузовой лифт весь день "ехал наверх". Когда они прислушались, то услышали слабый стук и кашель бабушки. В итоге они позвонили в Управляющую компанию, и монтёр сразу приехал, перезапустив лифт.

Теперь прокуратура и Следственный комитет проверяют информацию о заточении 90-летней пенсионерки. Как сообщает "Фонтанка", прокуратура даст оценку деятельности организации ответственной за эксплуатацию лифтового оборудования. Также оценят действия управляющей компании и ответственных должностных лиц.

mk.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости