Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве в поезде с удобрениями обнаружили 80 000 контрабандных сигарет
Автор: MONMOON в 30/12/2021 07:20:00 (1460 прочтений)


Коробка с контрабандными сигаретами. Автор: Maksu- ja Tolliamet

На прошлой неделе, во время таможенного контроля на Нарвском железнодорожном погранпункте сотрудники Налогово-таможенного департамента обнаружили 80 000 контрабандных сигарет.

Далее...



На Нарвский железнодорожном погранпункт 23 декабря прибыл перевозящий удобрения товарный поезд из Российской Федерации. Во время анализа рентгеновского изображения у таможенников появились подозрения, что в вагонах поезда может находиться запрещенный к провозу товар, сообщила в четверг пресс-служба Налогово-таможенного департамента.

Поезд был направлен на дополнительный таможенный контроль. В ходе досмотра в грузовом отсеке поезда закопанными в удобрения были обнаружены десять упаковок сигарет марки NZ Gold с белорусским акцизом. В каждой упаковке было по 8000 сигарет.

По словам руководителя Налогово-таможенного департамента по таможенному контролю на внешней границе Антса Кутти, контрабандисты пытаются воспользоваться праздниками, в надежде, что в это время таможенники будут перегружены.

"Мы в курсе их методов, поэтому тщательно проверяем товарные поезда. Особенно активно мы делаем это в праздничное время. Работа таможни - защищать экономику и общество Эстонии и Европейского союза. Мы эту задачу выполняем в течении всех 24 часов 365 дней в году", - сказал Кутти.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости