Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : + ПРОГРАММА: В Нарве наблюдать за новогодним обращением президента можно будет на Петровской площади
Автор: MONMOON в 31/12/2021 07:30:00 (1444 прочтений)


В Нарве в пятницу, 31 декабря, Петровская площадь будет свободна от движения транспорта, а в новогоднюю ночь здесь в прямом эфире покажут обращение президента Эстонии Алара Кариса.

Далее...



В этом году традиционное празднование Нового года в Нарве состоится, но в несколько ином формате, сообщает официальный сайт города.

В 17:30 для юных участников запланирована детская развлекательная программа от Citrus Project с выступлением творческих коллективов, конкурсами, тематическими играми и, конечно, Санта-Клаусом. В финале детского праздника в 19:00 всех пришедших ожидает красочный салют.

Далее для создания праздничной атмосферы на Петровской площади будут звучать новогодние мелодии. Все желающие смогут приятно провести время у нарядной елки, сфотографироваться и просто прогуляться по главной площади города, которая в этот день будет свободна от движения транспорта.

В 23:50 программа на Петровской площади продолжится совместным просмотром торжественной речи президента Эстонии Алара Кариса. После наступления Нового года ознакомиться с речью главы государства можно будет и на портале rus.err.ee.

Ровно в полночь нарвитян ожидает праздничный фейерверк. Продолжением праздника станет программа "Новый 2022 год!". Весело и интересно встретить новый год помогут ведущий вечера Александр Александрин и DJ Антон Кутенев.

Департамент здоровья обращает внимание горожан на то, что во время нахождения на площади необходимо соблюдать дистанцию и придерживаться принципа рассредоточенности.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости