Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Эта удивительная история произошла в 2013 году в Лондоне
Автор: MONMOON в 08/01/2022 07:00:00 (675 прочтений)


Доктор Маргарет МакКоллум каждый день приходила в метро и подолгу сидела на платформе, пропуская порой по несколько поездов в подряд. А все ради того, чтобы услышать объявление для пассажиров, записанное в 1950 году. Эту фразу "Mind the gap", знакомую каждому и напоминающую об осторожности при выходе, записал Освальд Лоуренс, муж Маргарет МакКолум.

Далее...



Освальд умер в 2007 году, оставив огромную пустоту в сердце своей жены Маргарет МакКолум, с которой провел счастливых 15 лет. Но Маргарет нашла способ ощутить его присутствие. Каждый день она могла слышать его голос, пусть всего лишь одну фразу, но здесь, на платформе метро, она рядом с любимым. В какой-то момент запись заменили на бездушного робота. И тогда Маргарет обратилась в транспортный отдел Лондона с просьбой передать ей кассету с голосом мужа, чтобы она могла слушать её дома. И к ее радости, компакт-диск прибыл прямо перед Рождеством.

Узнав трогательную историю, компания решила восстановить запись Освальда Лоуренса на единственной остановке возле дома Маргарет. Теперь все пассажиры станции Embankment Северной линии, могут услышать голос Освальда Лоуренса. Таким замечательным жестом нам всем напомнили, что вечная любовь все же существует.


Фото: John Nguyen

Who is Who

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости