Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
249 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : CA eTrust EZ Antivirus 2005 7.0.7.7
Автор: news в 21/08/2005 10:18:00 (1554 прочтений)

Антивирусный пакет компании Computer Associates ранее распространялся под торговой маркой Inoculan Antivirus. Некоторое время назад был запущен совсем новый продукт eTrust EZ Antivirus Protection.
Данный пакет состоит из монитора, сканера и модуля обновления антивирусных баз через Internet.
Наборы антивирусных и сетевых защитных средств компании CA впервые поступили в продажу в избранные розничные магазины в апреле. Данное расширение выпуска должно обеспечить еще больший рост объемов продаж, особенно в свете возрастающих проблем безопасности компьютеров, с которыми пользователи столкнулись этим летом, в том числе экспоненциального роста количества новых версий червей Mydoom и Bagle, участившихся случаев поражения программами-шпионами и высокопрофильных краж прав доступа.

Недавнее исследование AOL показало, что 62% пользователей широкополосной сети внутри страны не имеют современного антивирусного программного обеспечения на своих компьютерах. В то же время, по оценкам экспертов, программы-шпионы и опасный код имеется на 90% домашних персональных компьютеров. Потенциальный ущерб от этих уязвимостей увеличивается с ростом количества пользователей, которые используют свои домашние компьютеры для подключения к корпоративным сетям.

Далее...



"Потребители сталкиваются со многими из тех же самых угроз, что и корпорации, поэтому им совершенно обязательно иметь возможность пользоваться защитными технологиями того же уровня, – сказал Джордж Кафкарку (George Kafkarkou), первый вице-президент по всемирным каналам сбыта компании CA. – Благодаря партнерству с национальными и региональными лидерами розничных продаж компания CA дает в руки пользователям решения для обеспечения безопасности корпоративного уровня, повышая уровень защиты домашних компьютеров и помогая защитить корпоративные программные окружения и всю сеть Интернет".


Скачать.

Серийник.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости