Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Цены заметно повысились". Нарвитяне рассказали о подорожавших продуктах
Автор: MONMOON в 21/01/2022 07:20:00 (1849 прочтений)


Съемочная группа "Актуальной камеры" в Нарве поинтересовалась у жителей приграничного города, как подорожание продуктов сказалось на их кошельках.

Далее...



"Цены подросли, я в магазин хожу каждый день. Осенью я обходилась одной сумой, а теперь смотрю что, покупая те же самые продукты, сумма уже больше. То есть цены повысились и заметно", - рассказала нарвитянка Татьяна.

"Подорожал хлеб, заметно подорожало молоко, цена на муку выросла почти в два раза. У меня мама печет хлеб, она говорит, что цены стали несоизмеримы, если сравнивать с тем, что наблюдалось в декабре прошлого года. Цены очень здорово поднялись, в том числе на электричество", - поделилась еще одна Татьяна из Нарвы.

"Я особо не заметил повышения цен, по крайней мере на те продукты, которые я покупаю для себя. Но я живу сейчас с родителями и такие продукты как, например, молоко покупают они. Хотя они рассказывали, что есть повышение, и говорят, что, возможно, это связано с подорожанием электричества. Я сам покупаю чипсы и лимонад. Не заметил, что они подорожали", - рассказал житель Нарвы Павел.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости