Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Счастье - это гармония обыкновенная
Автор: MONMOON в 01/02/2022 07:00:00 (408 прочтений)


Люди боятся заглядывать в себя, в свою суть и правду, искать истину - страшненько им там, внутри. Люди очень бояться любви, хоть и на словах и в мечтах к ней так тянуться - в реальности бегут от нее и предают себя, как только запах почувствуют. На настоящее мало кто отважится - проще себя придумать, да и других тоже, живя в этой иллюзии.

Далее...



Если любовь для вас страдание - это не любовь...

Наша жизнь - сплошная борьба и чтобы одержать победу - необходимо полностью проиграть, вам должно быть все равно - выиграли вы или проиграли с точки зрения внешних факторов. Настоящая победа - это ваш баланс - корректное совпадение внутренних и внешних реакций в один момент как проявления себя.

Люди выучили умные слова, начитались разных книжек и фраз "мудрецов", постоянно посещают различные курсы и тренинги, размещают и просматривают различные "полезные" посты, но только в жизни у них ничего не изменилось, а только создалось в уме иллюзия того, что они все знают, но решений и развития от этого нет, потому что себя они так и не знают...

Счастье - это гармония обыкновенная, это наше состояние отсутствия напряжения во всем и со всеми, а особенно с самим собой. Пока вы говорите совсем не то, что думаете, слушаете совсем не то, во что верите, делаете и проявляете себя совсем не так, к чему расположены – то всё это время и живёте совсем не вы.


Who is Who

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости